18+

Грязь и эмоции: во Владимире прошли «Игры патриотов»

Фоторепортаж с экстрим-гонки на берегу Клязьмы

Грязь, ямы, отвесные склоны и непередаваемые эмоции – всё это сопровождало экстрим-гонку «Игры патриотов». Трассу длиной 6,5 километра на берегу Клязьмы на этот раз вызвались пройти 47 команд. Принять участие могли как мужчины, так и женщины, главное условие – это возраст старше 18 лет. Гонка командная: результат на финише считается по последнему участнику, поэтому финишировали, держась за руки или занося уставшего компаньона на руках. Лучшее время показала команда из Владимира под названием «Лютые звери», которая прошла 31 препятствие за 37 минут 40 секунд. Призом для команды-победителя стала сумма в 150 тысяч рублей.

«Игры патриотов» проходят два раза в год. Эти соревнования стали шестыми по счету. Организаторами мероприятия выступила Федерация бокса Владимирской области и спортивный клуб «Патриот».

Константин Миронов

Фото автора

Обсуждение 1

• Скргей:

«Призом для команды-победителя стала сумма в 150 тысяч рублей.» серьёзно? 150 000 рублей?