18+

Сокровища владимирских бильярдистов

Юные спортсмены привезли домой "золото" и "серебро"

Во время школьных каникул владимирские бильярдисты завоевали сразу четыре награды на международных и российских турнирах.

Вадим Кистанов стал лучшим на первенстве страны в возвратной категории от 16 до 21 года

Спортсмен занимался по девять часов в неделю в течение десяти лет

Анастасия Кабанова из Мурома стала серебряным призером международного турнира «Маленький принц»

Антон Минчев тоже взял серебро на чемпионате «Маленький принц» в группе до 13 лет

Егор Буслаев из Гусь-Хрустального стал победителем открытого Кубка Москвы

В Коврове, Муроме, Гусь-Хрустальном есть места, где дети могут заниматься бильярдным спортом. Во Владимире же такого места нет

Дети играют в частном клубе, иногда приходится заниматься по 120 человек всего на двух столах