18+

Разгромная победа Торпедо

Владимирское «Торпедо» с разгромным счётом обыграло тверскую «Волгу» 4-0. Все мячи наши футболисты забили уже во втором тайме.

Торпедо (Владимир) 4-0 Волга(Тверь)_3 Торпедо (Владимир) 4-0 Волга(Тверь)_1 Торпедо (Владимир) 4-0 Волга(Тверь)_2

ВИКТОР НАВОЧЕНКО, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ФК «ВОЛГА»

Хозяев поздравляю с победой. Заслуженная победа. Игра в одни ворота. Не получалось коллективных действий, не получалось подстраховки.

Чёрно-белые атаковали всю игру, много моментов было создано в первой половине матча. Но отличиться игрокам «Торпедо» так и не удалось. Первый гол уже после перерыва на 55 минуте забил Максим Зимарёв.Ему же предоставилась возможность отличиться уже через 12 минут. На этот раз он забил гол с пенальти, который был назначен за игру рукой. А на 72 минуте Михаил Земсков до последнего боролся с защитником соперников. В итоге, прессинг удался.

После этого игра несколько успокоилась. Главный тренер «Торпедо» выпустил на поле молодых игроков. Но забил снова ветеран команды — на 90 минуте после углового Валерий Малышев отпрапвил 4 мяч в сетку ворот. На послематчевой пресс-конференции Александр Акимов больше говорил о планах на будущее, нежели о прошедшей игре. В частности, о перспективах молодых футболистов «Торпедо».

АЛЕКСАНДР АКИМОВ, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ФК «ТОРПЕДО» (ВЛАДИМИР)

У меня задачи продать Земскова нет. У меня есть задача сделать из Земскова качественного футболиста. И не только Земскова, конкретно это касается многих ребят. У нас очень приличная группа людей, который первый годв профессиональном футболе.